Какие зарубежные писатели вам нравятся?

Пользователь

Какие зарубежные писатели вам нравятся, и что бы вы порекомендовали почитать из их творчества?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от Валерия , 4 года назад

Очень трудно рекомендовать другому, так как мне нравится один писатель, но он может не понравится тому, кому рекомендуешь. Мне нравятся произведения У. Коллинза "Лунный камень" и "Женщина в белом". Также нравится Чарльз Диккенс "Домби и сын", предпочитаю английских авторов в классике читать.

Пользователь

от shaniya.romaguera , 4 года назад

Нравятся многие, но так чтобы прям сильно вот люблю Адамса Ричард Джордж, а так же немецкую писательницу Абеди Изабель. У этих зарубежных писателей имеется очень много интересных произведений.

Пользователь

от elia , 4 года назад

Мне нравится Сомерсет Моэм и его роман "Бремя страстей человеческих". Писатель -трагик, все его произведения навеивают грусть, очень жесткие, но интересные. Из легких произведений советую прочитать О.Генри и его юмористические рассказы и повести, такие как "Вождь краснокожих" или "Трест, который лопнул".

Пользователь

от individ , 4 года назад

Ну рекомендовать я бы не решился, сами понимаете, дело вкуса. Мне нравятся Агата Кристи (даже в оригинале когда-то читал) и Джордж Оруелл

О

Пользователь

от Ольга , 4 года назад

Тут ещё зависит от жанра, какой вы читаете. А так, могу лишь из фэнтези посоветовать книги и авторов. Ну, Филис Кристин Каст хорошо пишет, мне её серия дом ночи зашла.