Нравится ли вам Азимов Азейк?

Пользователь

Нравится ли вам творчество данного писателя, какие произведения Азимова Айзека довелось вам прочесть?

Facebook Vk Ok Twitter LinkedIn Telegram Whatsapp

5 ответов

Пользователь

от Валерия , 4 года назад

Обожаю произведения Айзека Азимова, как и других писателей-фантастов. Это Белорусский писатель, хотя его считают и Польским писателем. В1923 году семья Азимовых иммигрировали в США и уже оттуда начинал свою писательскую деятельность. Мне нравятся его произведения, например "Конец вечности", "сами Боги".

Пользователь

от shaniya.romaguera , 4 года назад

У Азимова Айзека имеются не плохие произведения, вот нравятся например такие произведения как " Камешек в небе", или же " Я, робот". Вообще обожаю фентези если честно.

Пользователь

от alexys.corwin , 4 года назад

Во многих странах Айзека Азимова считают одним из величайших писателей 20 века. Благодаря ему, слово "робот" и "робототехника" вошли в английский и другие языки. Первый рассказ Айзека Азимова, посвященный роботам, появился в 1940 году на страницах одного из журналов научной фантастики. Рассказ назывался «Странный приятель», или «Робби», и повествовал о судьбе необычного робота — трогательного и очень человечного. А уже в 1950 цикл рассказов Айзека Азимова «Я, робот» вышел отдельной книгой, которая определила развитие темы разумных машин на многие годы вперед.

E

Пользователь

от erik , 4 года назад

Кто же не любит из любителей фантастических рассказов произведения Айзека Азимова? Первый писатель, который оживил и вложил душу в машину, назвав его "роботом". Его произведения очень интересные и легко читаются. Самые любимые для меня, это рассказы о роботах в его книгах: "Робби", "Как потерялся робот" и др.

S

Пользователь

от Svetlana , 4 года назад

Не могу сказать, что я поклонница этого автора, но с его творчеством сталкивалась, он талантлив, просто жанр в котором он пиcал мне не близок.